Дорогие гости!
Мы очень рады, что вы зарегестрировались, или вообще зашли на наш форум. Это очень приятно, потому что это значит, что он вас чем-то заинтересовал, а это уже немалое.
Как вы уже поняли, вы попали на ролевую посвященную великому мультику Король Лев! Это мультик всех времен и народов! Он никогда не "умрет", он будет жить вечно! Это классика, шедевр! Вы только представьте, какая музыка, какие голоса, слова... Это невероятно! От этой музыки бросает в дрожь, а голоса заставляют восхищаться! И, конечно же, кому бы из нас не хотелось побыть кем-нибудь из этих героев! Всем! И у вас есть шанс! На этой ролевой вы можете представить себя в шкуре львов, испытать их победы, радости, грусть или несчастья; вы можете побывать в самых тайных и прекрасных уголках Африки.
Но у нас, как и у многих, имеются некоторые правила. Во-первых, вы должны соблюдать "чистоту" на форуме, т.е. не материться и не флудить в игровых темах. Посты можете писать любого размера, только грамотно и аккуратно. Так же, уважайте друг друга, а если все-такие возникли какие-то проблемы, то решите их между собой или обратитесь к админу или модератору (список админов и модеров вы можете посмотреть в специально отведенных для этого темках). Ники можете регестрировать на любом языке, только чтобы понятно было. Подписи пожалуйста не делайте слишком объемными, мешает. Аватары тоже, иначе придется удалить.
Ну в общем-то все. Правила небольшие и простые. Я думаю вам несложно будет их соблюдать. Так что, дорогие мои гости, давайте-ка в заполняйте анкету и играйте себе наздоровье!

С уважением, главный админ.