Ролевая игра по знаменитому мультику Король лев!

Объявление

Администрация:
Витани(Главный админ)
Рейла
Кира(Добрая админка)
Аламара(~Справедливая Админка)
Модеры:
Добро пожаловать в игру! Рейтинг NC-17.
Реклама: ник: Реклама.Пароль: 1234
изображение ">
Важные ссылки:
Анкеты!
Правила заполнения Анкет!
Гостевая книга.
Правила.
Действия в игре:
Набор персонажей. Просьба начинать игру в своих убежищах..
Игровое время:
25 августа. Утро 7:00 - 10:00
Погода хоршая, но ветра неспокойны.
Добро пожаловать на ролевую по знаменитому мультику Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень высокие скалы. Для тех кто смотрел 2-ю часть, то видел скалы на которых сидела Зира в конце песни "Моя колыбельная". Ориентируемся на них.

0

2

Шензи кралась по скалам,иногда подхихикивая.
Гиена шарахнулась от катившихся на нее камней,растянулась животом на острых камнях,но нисколько не струсив,помчалась дальше.
Еда,еда,еда,еда,-только и думала она,проходя все ближе и ближе к территориям львов,к пещерам.

0

3

Витани подошла к скалам. Она внимательно осматривала территорию, чтобы увидеть нет ли посторонних. Витани уже разочарованно собиралась уйти, но шум покатившихся камней заставил её развернуться. Она прищурила глаза, чтобы получше присмотреться и прижавшись к земле, медленным и осотрожным шагом пошла по-направлению как камням.

0

4

Вдруг откуда ни возьмись выпрыгнула Шензи.
Ряв,львенок!Достойная добыча,-закричала она и накинулась на Витани.
Львица и гиена покатились со склона вниз и упали на площадку перед обрывом.
Гиена нависле над Витани и приготовилась укусить ее в шею,как вдруг учуяла запах.
Знакомый запах.Ты дочь Шрама?-спросила гиена,не отпуская Витани,но уже не надавливая на нее мощными лапами.

0

5

Шензи
Все произошло в считаные секунды. Когда уже Шензи придавливала Витани лапами к земле, львица часто дышлала. Она уже хотела сбросить с себя гиену и завязать неслабую драку, но вопрос Шензи немного удивил Вит и она удивленно посмотрела на неё.
- Да! А что? Ты знакома с ним? Ты знаешь где он? - Витани изо всех сил надеялась, что это поможет ей найти отца, но понимала, что шансов очень мало. Она нетерпеливо смотрела на гиену. Желание разодрать гиену в клочья быстро исчезло.

0

6

Конечно знаю,там!-она ткнула когтем в небо,но вдруг подумала и перевела его в землю.
Горит синим пламенем в аду,-грубовато,но точно ответила гиена.Она прошлась по камням,мотнула головой и уложила челку.
Есть хотелось все сильнее и сильнее.Есть хочу,есть еда?-протявкала она.

0

7

Шензи
Витани невинным взглядом проследила за пальцем гиены. После грубых и полных злости слов Шензи она вздрогнула. Но когда она спросила про еду Витани нахмурилась.
- Есть еда? Хочешь есть, будь уж добра сама себя кормить! - отрезала Вит, после чего нахмуренно посмотрела на гиену, - И не говори о моем отце плохо! Он был единственный, кто меня любил!
Витани готова была расплакаться, она вспоминала те короткие годы проведенные с отцом. Он был ей всем: надеждой, счастьем и в конце концов отцом! Она вздохнула.

0

8

Прости,если получилось грубо,такова моя неотесанная натура,-Шензи шагнула к Витани и прижала ее голову одной лапой к своей груди.Таким образом Шенз показывала,что Витани ее друг.
Знаешь,у нас ведь тоже отец был последней надеждой,и мать,но осталась только я..я..-гиена отвернулась,чтобы Витани не видела ее слез.Гиена вспомнила первый день своей жизни,
и..своего отца.Она не помнила,как его зовут,но одна мысль о нем причиняла ей радость и непосильную тоску.

0

9

Шензи
Витани была немного ошеломлена. Она недолюбливала гиен, после истории о том, что они якобы убили её отца, но эта вызывала у Вит только симпатию.
- Я тебя понимаю, - сказала львица подходя к Шензи, - Это тяжело... У меня тоже нет ни отца, как ты знаешь, ни матери. Только старшая сестра которая меня ненавидит и угрожает меня убить... а в общем-то все нормально!
Витани грустно опустила голову и села рядом с Шензи.

0

10

Нет!Теперь у тебя есть я!-Шензи придвинулась к Витани и обняла ту лапой.
Гиена ободряюще встряхнула Витку за плечи.Она провела лапой по морде(своей) и фыркнула
-Выше нос,все сестры неплохие!Думаешь я прямо такая идеальная сеструлинг?Не.я столько бед доставляла Шенти.-гиена вспомнила сестру и снова загрустила.

офф:вы не подыщете мне сестру?f то без нее не интересно)

0

11

Шензи
Витани улыбнулась Шензи.
- А ты не такая как все гиены! - проговорила Вит, - Ты клевая!
Она засмеялась и когда увидела, что Шензи загрустила, она хлопула её по плечам лапой.
- Не грусти! У тебя все будет отлично!

офф: попробую!

0

12

Витани
Шензи приободрилась,подпрыгнула и крикнула,-
Ну что!Не знаю как ты,а я готова съесть быка!Нет,даже трех быков!-она пробедалась по площадке.Пошли на охоту,вдруг чего найдем!

0