Ролевая игра по знаменитому мультику Король лев!

Объявление

Администрация:
Витани(Главный админ)
Рейла
Кира(Добрая админка)
Аламара(~Справедливая Админка)
Модеры:
Добро пожаловать в игру! Рейтинг NC-17.
Реклама: ник: Реклама.Пароль: 1234
изображение ">
Важные ссылки:
Анкеты!
Правила заполнения Анкет!
Гостевая книга.
Правила.
Действия в игре:
Набор персонажей. Просьба начинать игру в своих убежищах..
Игровое время:
25 августа. Утро 7:00 - 10:00
Погода хоршая, но ветра неспокойны.
Добро пожаловать на ролевую по знаменитому мультику Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опустевшая долина

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

- Потому что ты вывела меня! Если бы ты меня не трогала, то и я тебя бы не трогала, - рассматривая свои когти томно проговорила Витани. Потом она рекзо оглянулась и увидела, что Рейла побежала за гну. Она тихо встала и пошла по направлению к стаду. Она тихо притаилась и стала ждать благоприятного момента.

0

32

*Рейла прижалась к почве, и слилась бы с ней, если бы не черный окрас. Она напружинила задние лапы и рванула вперед, взрывая землю. Львица выбрала для себя небольшую самку, которая уже мчалась вперед, перескакивая через сухие кустики. Рей бежала прямо за ней и несколько раз зацепила ее (эмм...) зад, оставив на бедрах скользящие царапину*

0

33

Рейла
Витани пронаблюдала за Рейлой и ухмыльнулась. Потом она тихо пробралась за сухие кусты, из-за её окраса её совсем не было видно, и сосредоточилась. Она быстро выискивала свою добычу. Вдруг она увидела антилопу, которая приближалась прямо к кустику, в котором она пряталась и тихо прошептала:
- Смотри, как работает профессионал!
После чего она еще сильнее прижалась к земле и сделала резкий рывок на антилопу и вцепилась ей в горло. Антилопа начала брыкаться, но Вит мертвой хваткой вцепилась ей в горло. Антилопа все еще дрыгалась в предсмертных судорогах, а потом бездыханно упала. Тогда Витани оттащила добычу к камню, у котрого лежала вначале и уже с набитым ртом обратилась к сестре:
- Ну как у тебя там дела, дорогая?

0

34

*Рейла почти выдохшись, сделала прыжок, в полете она двумя лапами налетела на затылок и шею антилопы. Этот удар сломал бедному животному шею и заставил его перевернуться и бездыханно упасть на землю. Львица издала победный  рев и оттащила свою добычу к тому же камню и вцепилась в живот острейшими клыками*Как видишь, люблю экстравагантность в охоте

0

35

Рейла
- Ах! Ну да! - с иронией ответила Витани, - Ты же у нас сама экстравагантность!
Витани тихо засмеялась, а потом вцепилась белоснежными клыками в брюхо антилопы, после чего они стали красноватыми.
- Интересно, а когда ты будешь править у всех в мире поедет крыша? - проглотив пищу спросила Витани, - Мне кажется у многих...
- М? Что скажешь?

0

36

Ну о том что бы у тебя крыша съехала я позабочусь, поверь мне*Рейла прожевала кусок и лизнула губы, после чего она театрально подняла лапу и выпустила когти, у самого своего носа*Хех, ну они то мне помогут совершить это

0

37

Рейла
- Пф, ну конечно, никто не сомневался, что ты только об этом и будешь заботиться! - потом Витани приблизилась к Рейле и шепотом сказала, - Ведь если у меня не поедет крыша, то не дай Бог я еще займу место королевы...
Витани тихонько засмеялась, а потом продолжала терзать свою добычу.

0

38

Мне нечего тебя бояться*Рейла фыркнула и сделала безразличное вырожение лица.*Тебе это просто не по силам*Львица вцепилась когтями в добычу, помогая таким образом откусить кусок*Да и по уму*Она проглотила мясо и вылизала черную шерсть на груди*

0

39

Рейла
Витани ухмыльнулась и с ехидной улыбкой посмотрела вдаль.
- Повторяй себе это почаще, дорогая... Ведь нечем больше усокоить душонку...
Витани продолжала есть свою добычу. Когда закончила она встала, потянулась и зевнула.
- Тяжелый сегодня был день...
Через чур тяжелый!

0

40

*Рейла пропустила эту речь мимо ушей и спрятав когти, соскочила с камня и медленно пошла в королевскую пещеру*

0

41

Рейла
Витани улыбнулась и взглядом проводила сестру. После чего она легла на землю, подложив лпы под голову. Её выражение лица стало серьезным.
- Королева! Я бы тоже могла стать королевой! Если бы мама дала мне шанс...
Вит глубоко вздохнула и задумалась о своем.

0

42

Витани еще довольно долгое время просидела на этом месте. Она думала, мечтала... И совсем не заметила как пролетело время! Когда она "очнулась" она встала и удивленно осмотрелась вокруг. Была тьма. Наступила ночь.
Неужели я тут столько времени просидела?
Вит приподняла левую бровь и медленным шагом направилась к своей пещере.

0

43

Кира медлено пиршла в долину, дул ветерок он нежно шевелил её шёрстку.
Тут она услышила звуки и реско притаилась с полной решимости защиться.
Интересно кто у нас здесь?-подумала она и подкралась поближе.
Она увидела там стояли две львицы и явно очёмто спорили.
Мордочка обной ей показалась знакомой. Витани!-подумала она-Я её нескем неспутаю!
Дождавшись окончания разговора и что другая львица ушла Кира вышла из засады и крикнула-Витани!!!
Но Витани его неуслышила.Ладно потом ещё встретимся!-подумала она и медлено присела на землю.

0

44

*Камилла весело притоптала к долине, но ландшавт был здесь не очень то... потом Кэм заметила львицу и кого-то, кого прежде в саваннах не видела. Ми решила познокомится*
-Э...Здрасти! А вы простите кто?
*Кэм вздёрнула одну бровь*

0

45

Кира сидела и думала о своем.
Но тут когда она проктически оторвалась от реальности она услышала незнакомый голос который вернул её на землю.
Прости а вы кто сказал голос Кира реско подня глаза и увидела львицу которую раньше невидела.
Так это вопрос? Или оскорбления!-подумала она  и сказала-Ну вобщето я волк.
Покосив глаза она посмотре на незнакомку.

0