Ролевая игра по знаменитому мультику Король лев!

Объявление

Администрация:
Витани(Главный админ)
Рейла
Кира(Добрая админка)
Аламара(~Справедливая Админка)
Модеры:
Добро пожаловать в игру! Рейтинг NC-17.
Реклама: ник: Реклама.Пароль: 1234
изображение ">
Важные ссылки:
Анкеты!
Правила заполнения Анкет!
Гостевая книга.
Правила.
Действия в игре:
Набор персонажей. Просьба начинать игру в своих убежищах..
Игровое время:
25 августа. Утро 7:00 - 10:00
Погода хоршая, но ветра неспокойны.
Добро пожаловать на ролевую по знаменитому мультику Король Лев!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Токио Хотел.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто их любит признавайтесь!!!

0

2

О Боже! Я год назад жить без них не могла, но сейчас! Я их терпеть не могу!!! Уродыы!!!! Билл не просто баба, он страшная баба!!! Жуть!!! Не группа, а говно! Один репер, другой голову не моет, а третий вообще гомик какой-то! И баба в серединке!! По-моему это жесть!!!

P.S. Если кому-то они нравятся простите! Просто не могу держать эмоции в себе!)))

0

3

:D Витани
Правильно я их тоже ненавижу и презираю и тоже была их фанаткой но если я начну выкладывать всё сто я оних думаю. После такого количества мата форум невыживит!

0

4

Кира
Так! Не материмся, не материмся... Я понимаю, тяжело все держать в себе, но надо! Мы сильные!  :crazy:

0

5

Витани
Знаю у на анти фан форуме свои мысли излагая по поводу них.))

0

6

Кира
Хаха!!! Я тож так делаю!)))

0

7

Можно сказать одно слово по их описанию: ОТСТОЙ!!!  Конечно извиняюсь, кто их обожает, просто я не переношу их...Вид, песни...Бррррр. Прям трясёт....Бе...

0

8

Киара
Боже!!! Я так тебя понимаю!!! =)))

0

9

Витани
=))) Меня ещё бесит, когда девки по школе ходят с их значками...Фу...Как так можно? Или: "Я люблю Билла, а я Тома..." Курицы, стоят галдят. Ненормальные. Как так можно? Токи же такие ПРОТИВНЫЕ...

0

10

Киара
Фу! Они ужасные!!! У Билла блин прыщи и бродавки везде (ВЕЗДЕ!!! я так думаю))), а Том с дредами от которых воняет уже наверно!!! Буэ... И эти еще двоя тоже уроды! Короче, блевотина!

0

11

Я полностью согласна!Не играют нормальной музыки,все клипы одинаковые.
Билл не моет башку и заливает всю шевелюру духами,наверняка от него ужасно прет ими.
Том вообще с какашками вместо мозгов(фраза с одного форума))).Георг похожА на обезьяну,а Густав недоросль)

Отредактировано Шензи (2008-03-02 )

0

12

Киара
Совершено согласна ! А как они бегают и кричат я хочю детей от Билл!
Я еле удерживаюсь какбы в них камень не запульнуть!
Витани
Дауж и ещё они блежницы шизфреники какието!
Шензи
Я тоже согласна ето просто тупасть их музыка это гипнос! Вот как раз я на их концерт иду с ружьём будем с антифа их убивать и фанатов бить!!)))

0